Apartamento no Engenho Velho De Brotas
ApartamentoAtivoMédio

ENGENHO VELHO DE BROTAS, Salvador - BA

Apartamento no Engenho Velho De Brotas

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - ENGENHO VELHO DE BROTAS Valor de avaliação: R$ 144.422,78 Valor mínimo de venda: R$ 88.166,18 ( desconto de 38,95%) Apartamento - 51,56 m2, 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 855551518637-9 RUA PROFESSOR ALOISIO DE CARVALHO FILHO,N. 473 Apto. 202 BL D, Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Área51,56 m²Quartos2
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroENGENHO VELHO DE BROTAS
CidadeSalvador, BA
EndereçoRUA PROFESSOR ALOISIO DE CARVALHO FILHO,N. 473 Apto. 202 BL D,
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
Área privativa51,56 m²
OcupaçãoNão informado