Apartamento no Vista Tropical
ApartamentoAtivo

VISTA TROPICAL, Salvador - BA

Apartamento no Vista Tropical

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - VISTA TROPICAL Valor de avaliação: R$ 124.500,00 Valor mínimo de venda: R$ 68.041,50 ( desconto de 45,35%) Apartamento - 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 878771140629-8 RUA GERALDO BRASIL,N. 962 Apto. 004 BL 08, , FAZENDA GRANDE I Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Quartos2
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroVISTA TROPICAL
CidadeSalvador, BA
EndereçoRUA GERALDO BRASIL,N. 962 Apto. 004 BL 08, , FAZENDA GRANDE I
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
OcupaçãoNão informado