Lote no Lot Jardim America
LoteAtivoPequeno

LOT JARDIM AMERICA, Passo Fundo - RS

Lote no Lot Jardim America

Compra Direta Compra Direta PASSO FUNDO - LOT JARDIM AMERICA Valor de avaliação: R$ 850.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 460.459,58 ( desconto de 45,83%) Terreno - - Venda Direta Online Número do imóvel: 144442099269-6 RUA L,N. SN CH 03, QD 25, , JABOTICABAL Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Área1,99 m²
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroLOT JARDIM AMERICA
CidadePasso Fundo, RS
EndereçoRUA L,N. SN CH 03, QD 25, , JABOTICABAL
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Área privativa1,99 m²
OcupaçãoNão informado