Casa no Lot Bela Vista Do Lobato
CasaAtivo

Lot Bela Vista do Lobato, Salvador - BA

Casa no Lot Bela Vista Do Lobato

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - Lot Bela Vista do Lobato Valor de avaliação: R$ 122.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 58.158,77 ( desconto de 52,33%) Casa - 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 844440638403-8 ALAMEDA A15 N 94 2110,N. 94 QD21 LT10, , ALTO DO CABRITO Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Quartos2
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroLot Bela Vista do Lobato
CidadeSalvador, BA
EndereçoALAMEDA A15 N 94 2110,N. 94 QD21 LT10, , ALTO DO CABRITO
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
OcupaçãoNão informado