Casa no Unidade Residencial 2
CasaAtivo

UNIDADE RESIDENCIAL 2, recife - PE

Casa no Unidade Residencial 2

Compra Direta Compra Direta RECIFE - UNIDADE RESIDENCIAL 2 Valor de avaliação: R$ 240.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 128.225,85 ( desconto de 46,57%) Casa - 2 quarto(s), 1 vaga(s) na garagem - Venda Direta Online Número do imóvel: 155552443071-8 RUA GUARAQUEBACA,N. 14 CS 28, , IBURA Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Quartos2Vagas1
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroUNIDADE RESIDENCIAL 2
Cidaderecife, PE
EndereçoRUA GUARAQUEBACA,N. 14 CS 28, , IBURA
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
Vagas1
OcupaçãoNão informado