Apartamento no Residencial Mirante Guaianazes
ApartamentoAtivoMédio

RESIDENCIAL MIRANTE GUAIANAZES, Sao Paulo - SP

Apartamento no Residencial Mirante Guaianazes

Compra Direta Compra Direta SAO PAULO - RESIDENCIAL MIRANTE GUAIANAZES Valor de avaliação: R$ 185.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 103.430,26 ( desconto de 44,09%) Apartamento - 61,72 m2, 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 855553638633-4 RUA CUSTODIO PAIVA,N. 205 Apto. 01 BL 07, , DIST DE GUAIANASES Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Área61,72 m²Quartos2
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroRESIDENCIAL MIRANTE GUAIANAZES
CidadeSao Paulo, SP
EndereçoRUA CUSTODIO PAIVA,N. 205 Apto. 01 BL 07, , DIST DE GUAIANASES
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
Área privativa61,72 m²
OcupaçãoNão informado