Prédio no Vasco Da Gama
PrédioAtivo

VASCO DA GAMA, Salvador - BA

Prédio no Vasco Da Gama

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - VASCO DA GAMA Valor de avaliação: R$ 1.120.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 512.903,41 ( desconto de 54,21%) Prédio - - Venda Direta Online Número do imóvel: 000001019947-4 AVENIDA VASCO DA GAMA,N. 375, Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroVASCO DA GAMA
CidadeSalvador, BA
EndereçoAVENIDA VASCO DA GAMA,N. 375,
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

OcupaçãoNão informado