Apartamento no Res Jardim de Alah
ApartamentoAtivo

RES JARDIM DE ALAH, Salvador - BA

Apartamento no Res Jardim de Alah

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - RES JARDIM DE ALAH Valor de avaliação: R$ 132.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 54.703,25 ( desconto de 58,56%) Apartamento - 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 878771204014-9 RUA RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 65 Apto. 302 BLOCO 24, , AREIA BRANCA Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Quartos2
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroRES JARDIM DE ALAH
CidadeSalvador, BA
EndereçoRUA RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 65 Apto. 302 BLOCO 24, , AREIA BRANCA
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
OcupaçãoNão informado