Apartamento no CondomíNio EdifíCio Villa RéGgio
ApartamentoAtivo

CONDOMÍNIO EDIFÍCIO VILLA RÉGGIO, Sao Paulo - SP

Apartamento no CondomíNio EdifíCio Villa RéGgio

Compra Direta Compra Direta SAO PAULO - CONDOMÍNIO EDIFÍCIO VILLA RÉGGIO Valor de avaliação: R$ 1.297.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 752.349,92 ( desconto de 41,99%) Apartamento - 3 quarto(s), 4 vaga(s) na garagem - Venda Direta Online Número do imóvel: 144440132452-7 RUA JAMANARI,N. 215 Apto. 121 TIPO B, 12º ANDAR, , VILA ANDRADE Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Quartos3Vagas4
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroCONDOMÍNIO EDIFÍCIO VILLA RÉGGIO
CidadeSao Paulo, SP
EndereçoRUA JAMANARI,N. 215 Apto. 121 TIPO B, 12º ANDAR, , VILA ANDRADE
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos3
Vagas4
OcupaçãoNão informado