Lote no Vila Inah
LoteAtivo

VILA INAH, Sao Paulo - SP

Lote no Vila Inah

Compra Direta Compra Direta SAO PAULO - VILA INAH Valor de avaliação: R$ 2.240.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 1.391.894,42 ( desconto de 37,86%) Terreno - - Venda Direta Online Número do imóvel: 144440180903-2 RUA CORVETA CAMACUA,N. 999 LT 13 QD 20, Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroVILA INAH
CidadeSao Paulo, SP
EndereçoRUA CORVETA CAMACUA,N. 999 LT 13 QD 20,
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

OcupaçãoNão informado