Apartamento no Res Elevador Lacerda
ApartamentoAtivo

RES ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Res Elevador Lacerda

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - RES ELEVADOR LACERDA Valor de avaliação: R$ 120.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 63.942,61 ( desconto de 46,71%) Apartamento - 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 878771238109-4 RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 Apto. 403 BL. 08, , AREIA BRANCA Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Quartos2
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroRES ELEVADOR LACERDA
CidadeSalvador, BA
EndereçoRUA VIVER AREIA BRANCA,N. 168 Apto. 403 BL. 08, , AREIA BRANCA
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
OcupaçãoNão informado