Apartamento no Cond Res Cidades do Mundo Life
ApartamentoAtivo

COND RES CIDADES DO MUNDO LIFE, recife - PE

Apartamento no Cond Res Cidades do Mundo Life

Compra Direta Compra Direta RECIFE - COND RES CIDADES DO MUNDO LIFE Valor de avaliação: R$ 337.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 204.036,17 ( desconto de 39,46%) Apartamento - 3 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 155551494859-5 RUA MAJOR JOAO RIBEIRO PINHEIRO,N. 210 Apto. 408 BL C TIPO F 3D, , VARZEA Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Quartos3
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroCOND RES CIDADES DO MUNDO LIFE
Cidaderecife, PE
EndereçoRUA MAJOR JOAO RIBEIRO PINHEIRO,N. 210 Apto. 408 BL C TIPO F 3D, , VARZEA
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos3
OcupaçãoNão informado