Casa no Mooca
CasaAtivoMuito grande

MOOCA, Sao Paulo - SP

Casa no Mooca

Compra Direta Compra Direta SAO PAULO - MOOCA Valor de avaliação: R$ 1.700.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 975.090,87 ( desconto de 42,64%) Casa - 258 m2 - Venda Direta Online Número do imóvel: 130860000127-0 RUA GUAIMBE,N. 696, Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Área258 m²
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroMOOCA
CidadeSao Paulo, SP
EndereçoRUA GUAIMBE,N. 696,
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Área privativa258 m²
OcupaçãoNão informado