Lote no Pq Nossa Senhora Do Rosario
LoteAtivo

PQ NOSSA SENHORA DO ROSARIO, Belo Horizonte - MG

Lote no Pq Nossa Senhora Do Rosario

Compra Direta Compra Direta BELO HORIZONTE - PQ NOSSA SENHORA DO ROSARIO Valor de avaliação: R$ 203.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 113.173,54 ( desconto de 44,25%) Terreno - - Venda Direta Online Número do imóvel: 144440440221-9 RUA GLYCON TERRA PINTO,N. SN QUARTEIRÃO Nº 7, , NOSSA SENHORA DO ROSARIO Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroPQ NOSSA SENHORA DO ROSARIO
CidadeBelo Horizonte, MG
EndereçoRUA GLYCON TERRA PINTO,N. SN QUARTEIRÃO Nº 7, , NOSSA SENHORA DO ROSARIO
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

OcupaçãoNão informado