Apartamento no Viver Salvador
ApartamentoAtivoGrande

VIVER SALVADOR, Salvador - BA

Apartamento no Viver Salvador

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - VIVER SALVADOR Valor de avaliação: R$ 124.753,87 Valor mínimo de venda: R$ 66.475,74 ( desconto de 46,71%) Apartamento - 105,63 m2, 2 quarto(s), 1 vaga(s) na garagem - Venda Direta Online Número do imóvel: 878770584318-5 RUA VIVER SALVADOR,N. 461 Apto. 201 BL 20, , AREIA BRANCA Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Área105,63 m²Quartos2Vagas1
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroVIVER SALVADOR
CidadeSalvador, BA
EndereçoRUA VIVER SALVADOR,N. 461 Apto. 201 BL 20, , AREIA BRANCA
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
Vagas1
Área privativa105,63 m²
OcupaçãoNão informado