Casa no Vila Anadir
CasaAtivo

VILA ANADIR, Sao Paulo - SP

Casa no Vila Anadir

Compra Direta Compra Direta SAO PAULO - VILA ANADIR Valor de avaliação: R$ 490.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 296.669,80 ( desconto de 39,46%) Casa - - Venda Direta Online Número do imóvel: 000001021541-9 RUA GENERAL ROQUE DA SILVA PALMEIRO,N. 41, Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroVILA ANADIR
CidadeSao Paulo, SP
EndereçoRUA GENERAL ROQUE DA SILVA PALMEIRO,N. 41,
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

OcupaçãoNão informado