Apartamento no Vista Tropical
ApartamentoAtivo

VISTA TROPICAL, Salvador - BA

Apartamento no Vista Tropical

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - VISTA TROPICAL Valor de avaliação: R$ 119.600,00 Valor mínimo de venda: R$ 68.558,68 ( desconto de 42,68%) Apartamento - 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 878771208221-6 RUA GERALDO BRASIL Apto. 301 BL 01, , CAJAZEIRAS XI Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Quartos2
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroVISTA TROPICAL
CidadeSalvador, BA
EndereçoRUA GERALDO BRASIL Apto. 301 BL 01, , CAJAZEIRAS XI
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
OcupaçãoNão informado