Apartamento no Cj Hab Cajazeira Iii
ApartamentoAtivoMédio

CJ HAB CAJAZEIRA III, Salvador - BA

Apartamento no Cj Hab Cajazeira Iii

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - CJ HAB CAJAZEIRA III Valor de avaliação: R$ 111.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 61.658,04 ( desconto de 44,45%) Apartamento - 45,46 m2, 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 844440670845-3 CAMINHO 14 QD C,N. 27 Apto. 304, , AGUAS CLARAS Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Área45,46 m²Quartos2
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroCJ HAB CAJAZEIRA III
CidadeSalvador, BA
EndereçoCAMINHO 14 QD C,N. 27 Apto. 304, , AGUAS CLARAS
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
Área privativa45,46 m²
OcupaçãoNão informado