Apartamento no Conjunto Habitacional Juscelino Kub
ApartamentoAtivo

CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, Sao Paulo - SP

Apartamento no Conjunto Habitacional Juscelino Kub

Compra Direta Compra Direta SAO PAULO - CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB Valor de avaliação: R$ 169.500,00 Valor mínimo de venda: R$ 100.444,78 ( desconto de 40,74%) Apartamento - - Venda Direta Online Número do imóvel: 844443233480-8 RUA FERNANDEZ PALERO,N. 189 Apto. 14B JD SAO PAULO - GUAIANAZES, Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroCONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB
CidadeSao Paulo, SP
EndereçoRUA FERNANDEZ PALERO,N. 189 Apto. 14B JD SAO PAULO - GUAIANAZES,
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

OcupaçãoNão informado