Apartamento no Cj Hab Cajazeira Vii
ApartamentoAtivo

CJ HAB CAJAZEIRA VII, Salvador - BA

Apartamento no Cj Hab Cajazeira Vii

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - CJ HAB CAJAZEIRA VII Valor de avaliação: R$ 117.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 58.510,16 ( desconto de 49,99%) Apartamento - 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 844440987036-7 RUA PROFESSOR JAIME DE SA MENEZES,N. 50 Apto. 301 BL 50, , CAJAZEIRAS VII Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Quartos2
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroCJ HAB CAJAZEIRA VII
CidadeSalvador, BA
EndereçoRUA PROFESSOR JAIME DE SA MENEZES,N. 50 Apto. 301 BL 50, , CAJAZEIRAS VII
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
OcupaçãoNão informado