Casa no Jardim Tango
CasaAtivoGrande

JARDIM TANGO, Sao Paulo - SP

Casa no Jardim Tango

Compra Direta Compra Direta SAO PAULO - JARDIM TANGO Valor de avaliação: R$ 693.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 424.327,02 ( desconto de 38,77%) Casa - 185 m2 - Venda Direta Online Número do imóvel: 844443210810-7 RUA JOAQUIM JOSE DA SILVA XAVIER,N. 103 LT 21 QD I, Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Área185 m²
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroJARDIM TANGO
CidadeSao Paulo, SP
EndereçoRUA JOAQUIM JOSE DA SILVA XAVIER,N. 103 LT 21 QD I,
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Área privativa185 m²
OcupaçãoNão informado