Apartamento no Jardim de Alah
ApartamentoAtivo

JARDIM DE ALAH, Salvador - BA

Apartamento no Jardim de Alah

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - JARDIM DE ALAH Valor de avaliação: R$ 133.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 64.303,95 ( desconto de 51,65%) Apartamento - 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 878771130409-6 RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 65 Apto. 304 BL 20, , AREIA BRANCA Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Quartos2
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroJARDIM DE ALAH
CidadeSalvador, BA
EndereçoRUA VIVER AREIA BRANCA,N. 65 Apto. 304 BL 20, , AREIA BRANCA
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
OcupaçãoNão informado