Imóvel no Casa Branca I
ImóvelAtivo

CASA BRANCA I, Salvador - BA

Imóvel no Casa Branca I

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - CASA BRANCA I Valor de avaliação: R$ 138.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 76.253,02 ( desconto de 44,74%) Apartamento - 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 878770562415-7 RUA DO LUXEMBURGO,N. 197 Apto. 302 BL 04, , GRANJAS RURAIS PRESIDENTE VARGAS Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroCASA BRANCA I
CidadeSalvador, BA
EndereçoRUA DO LUXEMBURGO,N. 197 Apto. 302 BL 04, , GRANJAS RURAIS PRESIDENTE VARGAS
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

OcupaçãoNão informado