Apartamento no Viver Salvador
ApartamentoAtivoGrande

VIVER SALVADOR, Salvador - BA

Apartamento no Viver Salvador

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - VIVER SALVADOR Valor de avaliação: R$ 135.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 72.730,45 ( desconto de 46,13%) Apartamento - 105,63 m2, 2 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 878770515017-1 RUA VIVER SALVADOR,N. 461 Apto. 101 BL 25, , AREIA BRANCA Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Área105,63 m²Quartos2
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroVIVER SALVADOR
CidadeSalvador, BA
EndereçoRUA VIVER SALVADOR,N. 461 Apto. 101 BL 25, , AREIA BRANCA
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos2
Área privativa105,63 m²
OcupaçãoNão informado