Apartamento no Vila Canaria
ApartamentoAtivo

VILA CANARIA, Salvador - BA

Apartamento no Vila Canaria

Compra Direta Compra Direta SALVADOR - VILA CANARIA Valor de avaliação: R$ 405.000,00 Valor mínimo de venda: R$ 141.883,88 ( desconto de 64,97%) Apartamento - 3 quarto(s) - Venda Direta Online Número do imóvel: 155553351065-6 RUA DOUTOR ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 51A Apto. 301, Despesas do imóvel, se houver: Condomínio (até 10% do valor de avaliação) e tributos sob responsabilidade do comprador. Detalhes do imóvel Corretores credenciados

Quartos3
Localização do imóvel

Localização do imóvel

BairroVILA CANARIA
CidadeSalvador, BA
EndereçoRUA DOUTOR ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 51A Apto. 301,
FonteCaixa Imoveis
Dados do imóvel

Dados do imóvel

Quartos3
OcupaçãoNão informado