Painel

Compare imóveis de leilão pelo que realmente importa.

Foque em localização, preço atual, avaliação, área e datas de leilão sem perder tempo em títulos genéricos.

Resultados

1153 imóveis

Página 50 de 58 • exibindo 20 de 1153 no escopo atual

VisãoCards orientados por dadosFocoPreço, área, quartos
Filtros rápidos

Refine esta visualização

Mostrando 1153 de 1330 imóveis no recorte atual.

FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Residencial Forlife Freguesia

RESIDENCIAL FORLIFE FREGUESIA, Sao Paulo - SP

Apartamento no Residencial Forlife Freguesia

R$ 267.191,70
Avaliação R$ 267.191,70
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Cond Morada das Flores

COND MORADA DAS FLORES, Sao Paulo - SP

Apartamento no Cond Morada das Flores

R$ 222.000,00
Avaliação R$ 222.000,00
Área58,53 m²
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Cond Resd Villagio Florenca

COND RESD VILLAGIO FLORENCA, Sao Paulo - SP

Apartamento no Cond Resd Villagio Florenca

R$ 286.137,00
Avaliação R$ 286.137,00
Área103,22 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Cond Res Plano e Pq Ecologico

COND RES PLANO E PQ ECOLOGICO, Sao Paulo - SP

Apartamento no Cond Res Plano e Pq Ecologico

R$ 126.926,84
Avaliação R$ 126.926,84
Área56,03 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Ed Sun Place Hills

ED SUN PLACE HILLS, Sao Paulo - SP

Apartamento no Ed Sun Place Hills

R$ 970.786,00
Avaliação R$ 970.786,00
Vagas3
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Cond Ed Calbridge Park

COND ED CALBRIDGE PARK, Sao Paulo - SP

Apartamento no Cond Ed Calbridge Park

Indisponível
Área540,1 m²Quartos4Vagas4
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Ed Pop Sp

ED POP SP, Sao Paulo - SP

Apartamento no Ed Pop Sp

R$ 165.322,22
Avaliação R$ 165.322,22
Área40,67 m²Quartos1
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Edificio Pop Sp

EDIFICIO POP SP, Sao Paulo - SP

Apartamento no Edificio Pop Sp

R$ 250.000,00
Avaliação R$ 250.000,00
Área40,67 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Cond Residencial Plano Pirituba

COND RESIDENCIAL PLANO PIRITUBA, Sao Paulo - SP

Apartamento no Cond Residencial Plano Pirituba

R$ 238.000,00
Avaliação R$ 238.000,00
Área54,16 m²Quartos2
FonteResale
Apartamento
Apartamento no Parque Vitória - 22º Subdistrito Tucuruvi

Parque Vitória - 22º Subdistrito Tucuruvi, São Paulo - SP

Apartamento no Parque Vitória - 22º Subdistrito Tucuruvi

R$ 294.250,00
Avaliação R$ 357.000,00
Quartos2
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Cond Res Vida Nova

COND RES VIDA NOVA, santa luzia - MG

Apartamento no Cond Res Vida Nova

R$ 150.000,00
Avaliação R$ 150.000,00
Área42,95 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Res Amendoeiras

RES AMENDOEIRAS, santa luzia - MG

Apartamento no Res Amendoeiras

R$ 177.950,88
Avaliação R$ 177.950,88
Área81,53 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Ponto Acacia

PONTO ACACIA, santa luzia - MG

Apartamento no Ponto Acacia

R$ 165.000,00
Avaliação R$ 165.000,00
Área87,7 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Res Parque Serra das Palmeiras

RES PARQUE SERRA DAS PALMEIRAS, santa luzia - MG

Apartamento no Res Parque Serra das Palmeiras

R$ 87.819,45
Avaliação R$ 87.819,45
Área62,08 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Res Pq Serra das Aroreias

RES PQ SERRA DAS AROREIAS, santa luzia - MG

Apartamento no Res Pq Serra das Aroreias

R$ 100.741,08
Avaliação R$ 100.741,08
Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Sao Benedito

SAO BENEDITO, santa luzia - MG

Apartamento no Sao Benedito

R$ 91.570,92
Avaliação R$ 91.570,92
Área40,38 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Conquista Bem-Estar

CONQUISTA BEM-ESTAR, Betim - MG

Apartamento no Conquista Bem-Estar

R$ 101.926,27
Avaliação R$ 101.926,27
Área109,8 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
Apartamento
Apartamento no Conquista Bem-Estar

CONQUISTA BEM-ESTAR, Betim - MG