Painel

Compare imóveis de leilão pelo que realmente importa.

Foque em localização, preço atual, avaliação, área e datas de leilão sem perder tempo em títulos genéricos.

Resultados

134 imóveis

Página 5 de 7 • exibindo 20 de 134 no escopo atual

VisãoCards orientados por dadosFocoPreço, área, quartos
Filtros rápidos

Refine esta visualização

Mostrando 134 de 1272 imóveis no recorte atual.

FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Res Elevador Lacerda

RES ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Res Elevador Lacerda

R$ 71.540,22
Avaliação R$ 130.000,00
Área70,47 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Cond Elevador Lacerda

COND ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Cond Elevador Lacerda

R$ 76.464,05
Avaliação R$ 132.000,00
Área70,47 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Elevador Lacerda

ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Elevador Lacerda

R$ 65.921,81
Avaliação R$ 115.000,00
Área70,47 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Elevador Lacerda

ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Elevador Lacerda

R$ 74.726,23
Avaliação R$ 129.000,00
Área70,47 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Elevador Lacerda

ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Elevador Lacerda

R$ 75.595,14
Avaliação R$ 130.500,00
Área70,47 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Elevador Lacerda

ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Elevador Lacerda

R$ 72.988,41
Avaliação R$ 126.000,00
Área70,47 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Cond Elevador Lacerda

COND ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Cond Elevador Lacerda

R$ 67.068,27
Avaliação R$ 117.000,00
Área70,47 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Elevador Lacerda

ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Elevador Lacerda

R$ 72.640,84
Avaliação R$ 132.000,00
Área70,47 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Elevador Lacerda

ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Elevador Lacerda

R$ 88.404,91
Avaliação R$ 151.000,00
Área70,47 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Elevador Lacerda

ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Elevador Lacerda

R$ 64.159,11
Avaliação R$ 121.000,00
Área70,47 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Elevador Lacerda

ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Elevador Lacerda

R$ 64.041,59
Avaliação R$ 117.600,00
Área70,47 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Cond Elevador Lacerda

COND ELEVADOR LACERDA, Salvador - BA

Apartamento no Cond Elevador Lacerda

R$ 76.174,41
Avaliação R$ 131.500,00
Área70,47 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Jardim De Alah

JARDIM DE ALAH, Salvador - BA

Apartamento no Jardim De Alah

R$ 56.499,75
Avaliação R$ 113.000,00
Área69,89 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Residencial Jardim De Alah

RESIDENCIAL JARDIM DE ALAH, Salvador - BA

Apartamento no Residencial Jardim De Alah

R$ 93.629,95
Avaliação R$ 158.000,00
Área69,89 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Res Pelourinho

RES PELOURINHO, Salvador - BA

Apartamento no Res Pelourinho

R$ 71.646,39
Avaliação R$ 124.986,48
Área72,28 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Res Pelourinho

RES PELOURINHO, Salvador - BA

Apartamento no Res Pelourinho

R$ 61.142,59
Avaliação R$ 107.000,00
Área72,28 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Res Pelourinho

RES PELOURINHO, Salvador - BA

Apartamento no Res Pelourinho

R$ 64.571,15
Avaliação R$ 113.000,00
Área72,28 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Pelourinho

PELOURINHO, Salvador - BA

Apartamento no Pelourinho

R$ 78.781,14
Avaliação R$ 136.000,00
Área72,28 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Residencial Pelourinho

RESIDENCIAL PELOURINHO, Salvador - BA

Apartamento no Residencial Pelourinho

R$ 69.361,21
Avaliação R$ 121.000,00
Área72,28 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Pelourinho

PELOURINHO, Salvador - BA

Apartamento no Pelourinho

R$ 77.310,39
Avaliação R$ 139.000,00
Área72,28 m²Quartos2