Painel

Compare imóveis de leilão pelo que realmente importa.

Foque em localização, preço atual, avaliação, área e datas de leilão sem perder tempo em títulos genéricos.

Resultados

463 imóveis

Página 21 de 24 • exibindo 20 de 463 no escopo atual

VisãoCards orientados por dadosFocoPreço, área, quartos
Filtros rápidos

Refine esta visualização

Mostrando 463 de 1329 imóveis no recorte atual.

FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Edificio Pop Sp

EDIFICIO POP SP, Sao Paulo - SP

Apartamento no Edificio Pop Sp

R$ 250.000,00
Avaliação R$ 250.000,00
Área40,67 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Cond Residencial Plano Pirituba

COND RESIDENCIAL PLANO PIRITUBA, Sao Paulo - SP

Apartamento no Cond Residencial Plano Pirituba

R$ 238.000,00
Avaliação R$ 238.000,00
Área54,16 m²Quartos2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoGrande
Apartamento no Conquista Betim I

CONQUISTA BETIM I, Betim - MG

Apartamento no Conquista Betim I

R$ 280.000,00
Avaliação R$ 280.000,00
Área140,04 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoGrande
Apartamento no Residencial Europa

RESIDENCIAL EUROPA, Betim - MG

Apartamento no Residencial Europa

R$ 200.323,20
Avaliação R$ 200.323,20
Área128,53 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoGrande
Apartamento no Condomínio Conquista Bem Estar

CONDOMÍNIO CONQUISTA BEM ESTAR, Betim - MG

Apartamento no Condomínio Conquista Bem Estar

R$ 213.396,10
Avaliação R$ 213.396,10
Área121,52 m²Quartos2Vagas2
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Ponto Orquidea

PONTO ORQUIDEA, Betim - MG

Apartamento no Ponto Orquidea

R$ 220.575,43
Avaliação R$ 220.575,43
Área68,13 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Cond Conquista Monte Belo

COND CONQUISTA MONTE BELO, Contagem - MG

Apartamento no Cond Conquista Monte Belo

R$ 225.000,00
Avaliação R$ 225.000,00
Área42,41 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Condominio Conquista Monte Belo

CONDOMINIO CONQUISTA MONTE BELO, Contagem - MG

Apartamento no Condominio Conquista Monte Belo

R$ 215.000,00
Avaliação R$ 215.000,00
Área89,3 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Condomínio Seleto Oasis Residencial

CONDOMÍNIO SELETO OASIS RESIDENCIAL, Contagem - MG

Apartamento no Condomínio Seleto Oasis Residencial

R$ 278.619,63
Avaliação R$ 278.619,63
Área86,34 m²Quartos2Vagas1
FonteCaixa Imoveis
ApartamentoAtivoMédio
Apartamento no Condominio Conquista Bela Vista